PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Дело ...



Татьяна
24.08.2004, 17:18
Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйста разобраться в моей проблеме. Дело в том что я два месяца принимаю противозачаточные таблетки Марвелон. До вчерашнего дня проблем в интимной жизни с момента приема этого препарата у меня с моим мужем не было. А вчера мы занялись сексом, и через несколько секунд муж почувствовал жжение на половом члене, говорит, что как- будто член окунули в кислоту. .. До того, как он в меня вошел, член был нормального цвета, а после того, как он почувствовал жжение и вышел из меня, то головка члена и сам ствол были в сыпи, похожей на крапивницу. Вчера вечером, когда он пришел с работы, сыпи уже не было, но покраснение осталось и утром то же самое. Еще хочу добавить, до секса мы с ним помылись жидким мылом « DURU» . Муж начинает обвинять меня в измене (или подозревает), хотя кроме него в моей жизни не было мужчин, он у меня первый и последний. Или, он говорит, что эта реакция у меня возникла во влагалище из- за приема этих таблеток, но ведь два месяца все было нормально, такой реакции не было… Доктор, объясните пожалуйста, могут ли оральные контрацептивы вырабатывать во влагалище повышенное содержание кислоты? Или это реакция на мыло?

Соболева Л.И.
25.08.2004, 05:03
Здравствуйте! Скорее всего это реакция на мыло, ОК таким эффектом не обладают.