PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я принимаю логест 6- й месяц. Первые 2 месяца все было нормал...



Татьяна М.
03.07.2004, 06:42
Здравствуйте! Я принимаю логест 6- й месяц. Первые 2 месяца все было нормально. В 3- м месяце я пропустила 1 таблетку и у меня были сильные выделения в течении 3- х недель. В 4- м месяце опять получилось то же самое, я забыла выпить таблетку и вы мне посоветовали сделать перерыв 7 дней. В 5- м месяце я не пропустила ни одной таблетки, все во- время, но на 8- й день цикла начались мажущие выделения все сильнее и сильнее. Я начала добавлять по 1 таблетке, т. е. пила не 1 , а 2 таблетки за прием. Через несколько дней выделения прекратились и я опять стала пить по 1- й таблетке. И у меня опять начались выделения до самых месячных. В этом (6- м) месяце на 7- й день заболел живот и опять начались выделения. Сегодня 8- й день цикла. Возможно это какое- то нарушение цикла? Подскажите что нужно делать или все само- собой восстановится? Может нужно на очный прием? Заранее спасибо. Таблетки пью утром (если это важно).

Соболева Л.И.
04.07.2004, 16:13
Здравствуйте! Будет лучше, если Вы обратитесь к врачу очно.