PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Во время полового акта произошло "ЧП", сперма попала во влага...



Alinочка
16.05.2004, 20:47
Здравствуйте! Во время полового акта произошло "ЧП", сперма попала во влагалище. Примерно через полчаса я приняла 1 таблетку Постинора, а через 12 часов, как написано в инструкции, еще одну. Как слышала от подруг, уже принимавших этот препарат, у меня должны были быть слабость, тошнота, межменструальные выделения, головокружения, в общем весь набор. .. Но я чувствую себя абсолютно нормально, никаких признаков плохого самочувствия. Может ли это быть показателем того, что Постинор не подействовал? Или со мной что- то не так, или наоборот я слишком здорова: ) Месячные должны прийти через 4- 5 суток. Заранее спасибо.

Соболева Л.И.
17.05.2004, 19:35
Здравствуйте! отсутствие побочных эффектов НЕ ЯВЛЯЕТСЯ признаком неэффективности препарата. данные побочные эффекты лишь ВОЗМОЖНЫ.

Alinочка
18.05.2004, 23:59
Спасибо огромное, месячные действительно начались: ) Хотелось бы узнать на будущее эффективность этого препарата (если вдруг что) и марки презервативов, рекомендуемые Вами. И еще один вопросик, что бы вы порекомендовали применять девушке 18 лет, при условии, что у меня постоянный партнер? Стоит ли сходить к врачу и подобрать гормональные (у меня есть проблемы с лишним весом, боюсь, что сильно поправлюсь)? И как Вы относитесь ко всяким свечам типа Фарматекс или Патентекс Оваль? С уважением и благодарностью. ..