PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, доктор! У меня такая проблема: на прошлой неделе приключился ц...



Ириша
07.05.2004, 21:59
Добрый день, доктор! У меня такая проблема: на прошлой неделе приключился цистит (частое мочеиспускание, при этом резь, жжение и т. д. ). Т. к. не было время обратиться к врачу, то лечилась 3 дня Биссептолом, потом 2 дня пила 5 НОК. Все это время еще пила урологический сбор (мята, пустырник, толокнянка и т. д). Значительные улучшения наступили, но в пятницу я решила обратиться к врачу- урологу. Он сказал, что я неправильно лечилась, надо пить нолицин, придерживаться определенной диеты и пить больше жидкости. Он меня осмотрел, прощупа и простучал, затем я сдала экспресс- анализ мочи - все хорошо, даже анализ. Но пить в течение 5 дней нолицин я не смогла, т. к. плохо от него чувстую себя плохо. Я заменила его на амоксиклав и сегодня допиваю 5- й день. В течение дня чувствую себя хорошо, но вечером возникают неприятные ощущуние (типа небольшого жжения), а потом само по себе проходит. Это к чему, как Вы думаете? И сколько это может продолжаться и что с этим делать? Спасибо

Маланова Т.Б.
10.05.2004, 11:47
А что Вас заставило принимать именно амоксиклав? ?? Я не согласна с "вашим" лечением.

Ириша
14.05.2004, 10:16
Это не мое лечение, врач посоветовал. А что нужно делать?

Маланова Т.Б.
14.05.2004, 15:45
Значит и последствия лечения проговариваете с тем же доктором.