PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! !! Срочно нужна консультация! !! Пропила упаковку Диане- 35, ...



катя
30.08.2004, 08:44
Здравствуйте! !! Срочно нужна консультация! !! Пропила упаковку Диане- 35, это был первый раз когда начала пить ОК. Там написанно, что после приема последней таблетки кровотечение отмены должно прийти на в течении первых 7 дней, обычно на 3й день. Следущую таблетку из другой упаковки нужно принимать не позднее чем на 7 день. У меня в четверг нужно уже начинать пить следущюю, а месячных все нет, остался один день. Что мне делать? Да в инструкции написано, что можно уже не предохраняться после приема 7 таблетки, если только начали прием в первый раз, а на сайтах везде гинекологи дают рекомендации. предохраняться все равно месяц. Тест делала он отрицательный.

Соболева Л.И.
31.08.2004, 13:26
Здравствуйте! Я бы посоветовала сделать УЗИ и удостовериться в отсутствии беременности. За день Вы успеете и если беременности действительно нет - вечером начнете новую упаковку. Вполне возможно, что в этом препарате доза гормонов для Вас велика.