PDA

Просмотр полной версии : Всем привет! в общем мне нужно купить таблетки девушке, которые надо примен...



парень19
17.07.2004, 14:19
Всем привет! в общем мне нужно купить таблетки девушке, которые надо применять после секса для предотвращения беременности, но я не знаю как они называются и какие лучше брать. Также хотелось уточнить, какие дни считаются неблагоприятыми для беременности до и после крит- их дней и вообще, как надо считать.

Соболева Л.И.
18.07.2004, 15:46
Здравствуйте! таблетки, о которых Вы говорите, называются постинор. Однако с ними надо быть очень осторожными. Даже однократный прием может привести к неблагоприятным последствиям: нарушению цикла, бесплодию. Возможно, сейчас это кажется Вам не таким уж страшным, но позже могут возникнуть серьезные проблемы. Подробную информацию о подсчете "неблагоприятных" дней Вы можете найти в интернете, но это тоже весьма ненадежный метод контрацепции, особенно для молодых.

Парень19
18.07.2004, 21:36
Ваша персональная история болезни восстановлена. Ее номер 13953. Для того, чтобы просмотреть ее выберите пункт "история болезни" в меню слева

Парень19
19.07.2004, 18:12
чёртов буфер. .. .
спасибо за ответ хотел сказать.