PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне 22 года, рост- 156, вес- 60 и при том вес постоянно меняе...



Карина, 22 года
11.07.2004, 09:26
Здравствуйте, мне 22 года, рост- 156, вес- 60 и при том вес постоянно меняется, сама не понимаю от чего, но в пределах 55- 62. Хочу перейти на гормональную контрацепцию. Врач выписал Harmonet, можно ли от него поправиться и есть ли какой- нибудь положительный эффект, например замедление роста волос на теле? Спасибо! !! !

Алёнушка
12.07.2004, 13:34
Здравствуй, Карина. Я закончила приём первой пачки Harmoneta. Сейчас 7- дневный перерыв. (Мне 19 лет)Расскажу про свои наблюдения. Первые дни ничего не чувствовала, я начала приём в 1- ый день месячных, но они у меня так и не закончились, были постоянно кровяные выделения, но мне сказали, что волноваться не стоит. Потом заметила, что у меня немного увеличилась грудь, знаешь меня это очень обрадовало, так как она у меня небольшая. Но начали появляться и побочные действия- это плаксивость, депрессивное состояние, небольшая тошнота по утрам. В субботу мне нужно начинать пить 2- ую пачку и я немного боюсь, чтобы небыло хуже. .Сейчас вот думаю стоит или нет, потому что начиталась разных историй и не хочется такое же испытать на себе. Хотя у всех организм разный, думаю попробовать тебе стоит. .

Соболева Л.И.
12.07.2004, 19:31
Зджравствуйте! Подбор контрацептивов осуществляется врачом очно, так что лучше лечащего врача препарат никто не подберет. Этот препарат практически не влияет на вес. Он улучшает состояние кожи, волос, возможно уменьшение роста волос в гормонально- зависимых зонах. И помните, что каждый препарат на разных людей действует по- разному.