PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня беременность 3 недели, через 1 неделю сделают мини- аб...



Лилия
16.08.2004, 18:29
Здравствуйте! У меня беременность 3 недели, через 1 неделю сделают мини- аборт, но врач про медикаментозное прерывание даже не заикнулась. А здесь прочитала, что такое есть. Это что сомнительный способ или он не распространен. Ведь лучше выпить таблетки.

Аноним
17.08.2004, 20:47
Лилия
Я только вчера сделала медикаментозный аборт.
Конечно дорогвато. (ок 300 долл)Зато никакого хирург . вмешательства. Во вторник выпила 3 таблетки мифегина, в четвер легал к ним в клинку на 4 часа. Дали мне сайтотек. И через 4 часа плодное яйцо вышло. Кровотечение как при месячных . Болей не было . но если чуть чуть низ живота поятнуло
Если есть вопросы пиши на
lada151@rambler. ru

Аноним
18.08.2004, 14:10
Лилия
Я только вчера сделала медикаментозный аборт.
Конечно дорогвато. (ок 300 долл)Зато никакого хирург . вмешательства. Во вторник выпила 3 таблетки мифегина, в четвер легал к ним в клинку на 4 часа. Дали мне сайтотек. И через 4 часа плодное яйцо вышло. Кровотечение как при месячных . Болей не было . но если чуть чуть низ живота поятнуло
Если есть вопросы пиши на
lada151@rambler. ru

Лилия
19.08.2004, 08:50
Мне сегодня врач сказала, что этот метод не надежен и в 90% все равно нужно чиститься и вообще- это реклама. Вот такое мнение врача г. Риги.

Аноним
20.08.2004, 21:48
Я не распространитель мифегина, так что мне нет смысла его рекламировать : )
Если срок большой. то конечно придется чистку делать Тк есть вероятность неполного выхода плодного яйца .
Минус этого аборта только в цене
Уж очень дорого.
Если у кого проблемы со здоровьем, то конечно может и не сработать А у меня все обошлось. По УЗИ смотерли остатков нет.

Соболева Л.И.
21.08.2004, 12:05
Здравствуйте! Медикаментозный аборт существует. Действительно, его надежность далека от идеала - женщина, идущая на эту процедуру должна понимать, что возможно последующее выскабливание. Но с другой стороны это более бережная процедура. Как и у любого метода, у медикаментозного аборта есть плюсы и минусы, о которых Вас должен информировать врач. Подробности Вы можете найти и на сайте www. medabort. ru