PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, доктор! Мне гинеколог поставил под вопросом диагноз аденомеоз...



Маша, 27 лет
29.06.2004, 12:26
Добрый день, доктор!
Мне гинеколог поставил под вопросом диагноз аденомеоз и прописал Жанин (у меня очень болезненные менструации). Я его начала принимать, но у меня уже второй день болит сердце и была рвота (через 5 часов после приема препарата). Я, согласно инструкции, продолжаю принимать препарат, но меня мучают сомнения, а надо ли? На гормоны никогда не сдавала, все врачи говорят, что мне это сейчас не нужно. Раньше, лет 5 назад, принимала марвелон , но привыкание к препарату было тяжелым, а с мерсилоном и вообще после 1- го дня пришлось закончить историю (очень плохо себя чувствовала). Принимать мне дальше Жанин? Спасибо!

Соболева Л.И.
29.06.2004, 21:51
Здравствуйте! Обязательно обратитесь к кардиологу. Пока не выяснится причина болей в сердце, принимать препарат не следует.

Маша, 27 лет
01.07.2004, 13:09
Спасибо! Я бросила принимать Жанин после 3- й таблетки. т. к. после нее у меня опять была рвота. С кардиологом понятно, а с неусвоением препарата что делать? Ведь и раьшеь гормональные препараты шли плохо, но все врачи- гинекологи говорят, что анализы на гормоны не дадут никакого результата в смысле выбора того иного контарцептива.