PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию при приеме постинора. Обычно у ...



Юлия
25.07.2004, 01:19
Добрый день! Хотелось бы прояснить ситуацию при приеме постинора. Обычно у меня регулярные месячные 12- 15 числа месяца, длительностью 3- 4 дня. Последний день месячных в этом месяце был 14 декабря (т. е. 12 по 14 дек. ). С 16 по 20 число мы с мужем не предохранялись в сексе. Конечно я приняла меры, выпив постинор, но тут то и произошла путаница. Не успев принять 2- ая табл. после 12 часов, пришлось в течении этого периода дней выпить все 4 таблетки, т. к. секс был относительно регулярным. 1- ая табл. была выпита после 24 часов, Т. Е. ВРОДЕ И ПРЕДОХРАНЯЛАСЬ НО НЕ ПО ИНСТРУКЦИИ. .. Знаю, что норма большая. Подскажите пожалуйста, каков риск забеременеть (при сексе в 1- ую неделю "безопасных" дней. И кокавы симптомы передозировки препарата. Мне 25 лет, был аборт, ребенка еще пока нет. С уважением, Юлия

Соболева Л.И.
26.07.2004, 07:00
Здравствуйте! Риск беременности у Вас небольшой, но в будущем постарайтесь избегать приема этого препарата. Симптомами передозировки могут быть тошнота и рвота.