PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Помогите понять что происходит и что делать! Я обратилась к...



Ольга, 21год.
01.08.2004, 13:00
Здравствуйте! Помогите понять что происходит и что делать!
Я обратилась к гинекологу с болью во влагалище при половом акте. После осмотра обнаружили эрозию шейки матки и бактериальный вагиноз. Врач прописал Теберал и влагалищные свечи. После повторного осмотра состояние не улучщилось и был взят анализ на бак. посев. В результате был обнаружен стафилококк(не сообщили какой). Было назначено лечение после менструации: уколы(антибиотиками), Юнидокс Салютаб, вагинал. свечи Тержинал, потом одна капсула Флюкастата, . Сразу после приема всех препаратов нужно было использовать ваг. свечи Фитостимулин. Во время приема свечей началось сильное жжение во влагалище и при мочеиспускании. Я обратилась к врачу, после осмотра он сообщил что выделения плохие и возможно это может быть неспецифическая молочница, т. к. после такой "атаки" антибиотиками не достаточно одной капсулы Флюкостата. Назначил спринцывание содой и свечи Тержинан. Анализ ничего не выявил, врач взял анализ повторно методом ПЦР и тоже ничего не выявил. Тем не менее боли остались, присутствуют обильные бледно - белые, тягучие выделения с неприятным резким запахом, жжение и зуд не прекратились. Что делать? Лечить в этой поликлинике дальше или сменить врача? Или обращаться за помощью к юристу? Помогите пожалуйста.

Маланова Т.Б.
02.08.2004, 10:53
Сменить поликлинику. Забрать все анализы и проконсультироваться в другом месте.

Валерий
03.08.2004, 03:08
Что это было? Заранее благодарю. Валерий
rusmail@newmail. ru