PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! У меня два вопроса. Первый: пару месяцев назад в теч...



Алеся
22.05.2004, 10:23
Здравствуйте, доктор!
У меня два вопроса. Первый: пару месяцев назад в течении недели чувствовала сильную тошноту, особенно во время месячных, после их окончаня тошнить перестало, сходила к гинекологу, беременности не обнаружили. Сейчас второй день задержки и вновь сильная тошнота. Гинеколог советовала сделать УЗИ бронхов. Как это может быть связано?
И второй вопрос: предыдущий гинеколог полгода назад посоветовала принимать как конт- в "Марвелон", у меня были боли во время приема, задержка 15 дней, кровотечение. Я пошла к другому врачу, она сказал, что он мне не подходит и посоветовала "Логест". Насколько он безопасен и с какого дня его нужно принимать с 1 или 5 дня менструации? Спасибо.

Пасенюк А.М.
23.05.2004, 10:16
Логест содержит другой компонент, и возможно более подойдет Вам. Тошнота во время менструации может быть признаком ПМС или недостатка прогестерона, не исключено, что есть гетеротопии эндометрия, поэтому желательно исключить заболевания ЖКТ и легких.