PDA

Просмотр полной версии : У нас следующая проблема: Моя девушка беременна - 10 недель. Мы еще не поже...



Дмитрий
14.08.2004, 12:46
У нас следующая проблема: Моя девушка беременна - 10 недель. Мы еще не поженились, свадьба у нас через месяц, и живем пока в разных округах г. Москвы. А через месяц она переезжает жить ко мне. Ей сказали в ее районной поликлинике что на учет по наблюдению за беременностью ее из- за одного месяца ее ставить не будут, и что- бы она наблюдалась там где делала ребенка, и еще какую то туфту в таком же духе. А дело то серьезное! Дорогие женщины и врачи! Подскажите пожалуйста как быть, где наблюдаться в родном городе (возможно за деньги). Спасибо.

Пасенюк А.М.
15.08.2004, 09:14
Согласно закона, женщина наблюдается по беременности или по месту регистрации, или по месту жительства. В первом случае её принимают на учет безоговорочно( если удобно наблюдаться в той консультации - посетите главного врача и объяснитесь с ним). Во втором случае Вы посещаете главного врача консультации по будущему месту жительства (и регистрации), . женщина пишет заявление с просьбой принять её под наблюдение по месту жительства мужа , демонстрирует паспорт мужа с адресом регистрации. Есть третий вариант - наблдаться в частном порядке - "Здоровое поколение", "Евромед", 72 больница, можно наблюдаться у нас в "Биотесте"(265- 5244)