PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У меня пол года повышенное содержание пролактина в крови....



Аноним
04.05.2004, 07:39
Уважаемый доктор! У меня пол года повышенное содержание пролактина в крови. 38 едениц. Врач сказал, что это может стать припятствием при желании зачать ребенка. И если я хочу родить сейчас- надо полечить и рожать. Или же оставить все как есть на некоторое время и лечить перед беременностью. Мы пока с мужем не стали на ноги, и хотим немного повременить. Как Вы считаете, не опасно ли это и верно ли то что нам советуют? Или же лучше рожать и не оттягивать? Заранее благодарна, ОКСАНА

Ощепкова С.Р.
04.05.2004, 13:09
Ваш доктор права, говоря что надо полностью обследоваться и лечиться. Вы можете начать лечение сейчас и дополнительно предохраняться, т. к. время затраченное на лечение ( до наступления планируемой беременности ) может быть разным от нескольких месяцев до нескольких лет. И это обычно выясняется в ходе лечения. Возраст от 21 до 35 лет наиболее благоприятен для беременности. Т. е. опираясь на возраст, Ваши материальные возможности, планы и здоровье - выбирайте, что Вам удобнее. Но мне кажется, что логичнее всого было бы начать лечение и беременеть.