PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Читала статью про отрицат. резус фактор "- Антирезусный гамм...



Luna
26.06.2004, 22:07
Здравствуйте! Читала статью про отрицат. резус фактор
"- Антирезусный гамма- глобулин необходимо вводить женщине после любых манипуляций на матке. "Мне делали заморозку эрозии. Это же тоже манипуляция на матке? и ничего не вводили и не спрашивали про резус. Чем это может грозить для меня? Может нужно что- то предпринять? Или не стоит беспокиться? И еще один вопрос: С момента заморозки прошел 1 мес и 1 нед, к врачу еще не ходила т. к в другом городе и дозвониться не могу, чтоб спросить, суть вопр в след: сегодня 15 день цикла, цикл 30 дней, утром обнаружила кровяные выделения, причем не как при месячных, а просто кровь, причем цвет мне показался более светлый чем должен быть. покапало и прошло? , но тянет в районе поясниц. и слабость небольшая. Что это может быть? Очень волнуюсь, т. к планируем первую беременность.
С уважением, Luna.

Евромедпрестиж
27.06.2004, 09:17
Антирезусный препарат вводится только после абортов или родов. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.