PDA

Просмотр полной версии : Моя невестка поставила ВМС, и, несмотря на это, забеременела (2, 5 мес)Како...



Рита
14.06.2004, 01:39
Я задавала вопрос по поводу нормально ли, когда месячных нет на прокладке, Татьяна Борисовна, не могли бы Вы хотя бы приблизительно ответить - что это может быть, с чем связано, меня это очень беспокоит, а к гинекологу на прием попаду только в понедельник, хочется знать к чему готовиться. И еще - у меня прибавка в весе, постоянно повышенный аппетит, живот увеличен, легкие приступы тошноты, приливы.

Маланова Т.Б.
17.06.2004, 02:56
Я не знаю, что на данный момент можно предположить? Может беременность? ?? ??

Таня Д.
23.07.2004, 05:27
Моя невестка поставила ВМС, и, несмотря на это, забеременела (2, 5 мес)Какова статистика рождения ребенка с отклонениями. Какие последствия могут быть. У нее ребенок 2- х лет, которого приходится поднимать. До этого примерно год назад был аборт (неудачно чистили 4 раза)и матка, возможно, не в лучшем состоянии. Вес самой невестки- 38 кг. При ее обращении в консультацию лечили от воспалительного, а фактически был угрож. выкидыш, брали мазки и делали УЗИ с влагалищным датчиком. И лечили от воспалительного процесса. Врач сказала- сохранять беременность, но нам тревожно за ребенка- будет ли он здоровым. И не произойдет ли выкидыш в более поздний период беременности. Спасибо тем, кто откликнется

Маланова Т.Б.
25.07.2004, 00:30
ВМС не повлияет на ребенка. Вы не уточнили, чем ее лечили.