PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, у меня к вам несколько вопросов. Можно ли в период береме...



Ольга
27.08.2004, 21:58
Уважаемый доктор, у меня к вам несколько вопросов. Можно ли в период беременности летать на самолете и не резко, но все же менять климатическую зону и на каком сроке это можно начинать делать и как часто? Я живу на Кипре, здесь очень жарко и иногда должна лететь в Европу. И где лучше рожать в стране , где проживаешь постоянно, но на момент родов здесь может быть около пятидеяти градусов жары или в более прохладном климате? А если родить в другой климатической зоне, то сколько надо там проживать, чтобы маленький ребенок нормально мог перенести перелет в страну постоянного проживание, то есть туда, где жарко? Большое Вам спасибо за ответ.

Пасенюк А.М.
28.08.2004, 15:43
перелеты не вредят беерменности до 32- 34 недель. Рожать лучше в стране проживания, потому что сложно предсказать, как пройдут роды и как ребенок перенесет перелет - это все зависит от его состояния, потому что если роды пройдут хорошо, ребенок будет здоров, то и в 7 дней полет перенесет хорошо.