PDA

Просмотр полной версии : Татьяна Борисовна! Доброго времени суток! Суть моей проблемы: Три месяца ...



Виалетта
12.08.2004, 05:01
Татьяна Борисовна! Доброго времени суток!
Суть моей проблемы:
Три месяца я пользовалась Нова Рингом (т. к из за о чень маленькой эндометрии 4- 5мм месячные не приходили, и нужно было востановить цикл). Месяц назад я прекратила его применение. Менструация пришла с задержкой на 4 дня. Через неделю после менструацийначалось что- то наподобие молочницы с УЖАСНЫМ запахом. Я попробовала поспринцеваться живыми бифидобоктериями (4 дня). Молочница прошла, но цапах остался. Гинеколог сказал, что возможно у меня хламедиоз, потому что в мазке кондиоза не обнаруженно. А обнаруженна какае- то палочка (извените, название забыла), которая обычно появляется при хламедиозе или уреплазмозе, либо появляется сама из- за снижения иммунитета. Сказал сдать мазки. Я бы хотела узнать ваше мнение по этому поводу. Действительно ли так все серьезно, или у меня есть еще шанс что я не заражена х- м? Напишите что нибудь вообще про эту болезнь, в моем случае!
Извените за збивчевый рассказ, просто я очень волнуюсь, сомной такое впервые. Заранее благодарю.

Маланова Т.Б.
13.08.2004, 21:46
Скоее всего, у вас бактериальный вагиноз. Говорить о хламидиозе без анализа нельзя.