PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! У меня вот какой вопрос. У меня задержка месячных уже...



Мария
18.08.2004, 05:47
Здравствуйте, доктор! У меня вот какой вопрос. У меня задержка месячных уже 2 недели, я сделала 2 теста на беременость и оба показали отрицательный результат. Кому верить? И почему такая задержка, если я не беременна?

Пасенюк А.М.
19.08.2004, 05:21
Посетите гинеколога - иногда тесты ошибаются причем в сторону отсутствия беременности.

Gulnara
20.08.2004, 12:29
Mariya u menya takaya situasiya, podelis pojalusta svoimi vpechatleniyami. Chto ti chuvstvuesh, vot umenya uje dve nedeli kak to stranno tyanet niz jivota, grudi stali nemnogo bolshe i pobalivayut i t. d. Izveni chto tak pishu ya jivu v abu dabi i neskem podelitsya. Spasibo!

Инна
21.08.2004, 08:33
Из личного опыта- была задержка и 2 отрицательных теста, для окончательной уверенности пошла в районную консультацию, определили беременность! ! Дали направления на кучу анализов. Через 3 дня началась менструация! !! Забрали в больницу- "диагноз- выкидыш? ". Там окончательно подтвердили, что никакой беременности и не было! !! Спасибо, что обошлось без чистки! Выводы делайте сами!