PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор. Я сейчас временно нахожусь заграницей, ьак что у меня...



Елена
31.05.2004, 15:08
Здравствуйте, доктор. Я сейчас временно нахожусь заграницей, ьак что у меня нт возможности обратиться к врачу. Уже неделю у меня сильный кашель с мокротой и очень сильный насморк. Срок беременности - 23 недели. Чем моя простуда может грозить ребенку? Спасибо

Пасенюк А.М.
31.05.2004, 19:18
Нарушением кровообращения и гипоксией. Нужно пить много жидкости, можно применить пиносол или др. масляные капли в нос, биопарокс или гексапневмин.

Елена
01.06.2004, 22:50
Добрый день! Я тоже за границей, и у меня была простуда (на 30 нед), врачи здесь не выписывают ничего сильного говорят, что нужно лечить прежде всего насморк, так как он провоцирует кашель, и для его лечения назначают промывание носа до 4 раз в день морской водой (она продается в аптеках) я думаю что даже с минимпльным иностранным вы сможете это объяснить. Заливать ее в нос по очереди и высмаркивать вместе со слизью, до тех пор пока не прочистит. А вообще зайдите в любой госпиталь у буквально на пальцах объясните что с Вами, они помогут. Кстати Биопарокс продают за границей в аптеках. Купите эвкадиптовые конфетки (в аптеки) они помогут справиться с кашлем. Купите водки и растирайте себе горло. И пейте побольше житкости.
Я написала все что мне прописали, просто что бы вы смогли выбрать что либо для себя (еще мне говорили пить парацетомол, не постоянно , а только когда очень плохо, но я его не пила)
Всего хорошего!
sim@ezmail. ru