PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня конец 22 недели. 1)Скажите, пожалуйста, насколько опас...



Ольга
18.07.2004, 22:44
Здравствуйте. У меня конец 22 недели. 1)Скажите, пожалуйста, насколько опасна угроза выкидыша (анализы хорошие, болей и выделений нет) при повышенном тонусе матки, укороченной шейке, низком положении плода. 2)Насколько эффективно лечение, назначенное мне доктором в больнице: Дексаметазон 1/ 4 таблетки 1 раз в день, гинепрал 1/ 4 таблетки 4 раза в день, Магне В6 1 таблетка 3 раза в день, 7- ми дневный курс уколов магнезии по 2 раза в день, 10- ти дневный курс аскорбиновой кислоты с глюкозой и кокарбоксилазы (внутривенно). Быть может мой вопрос не совсем корректен по отношению к Вашим коллегам, но основания сомневаться есть: за неделю, проведенную в больнице, при таком лечении у двух девочек пошли кровяные выделения и еще у одной выкидыш. Нехотелось бы что бы это случилось и со мной, т. к. беременность мне очень трудно далась и я не переживу, если потеряю этого ребенка.

Пасенюк А.М.
19.07.2004, 01:37
1/ Очень высока вероятность, поэтому лечение обязательно.
2. В принципе все правильно + постельный режим. +рассмотреть вопрос о наложении шва на шейку матки.