PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, уважаемый Доктор! Помогите, подскажите, посоветуйте как докто...



Albina
11.05.2004, 06:52
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Помогите, подскажите, посоветуйте как доктор, как женщина.
Что делать, я совсем отчаялась. Срок 11- 12 недель. Желанная беременность. Но столько сомнений, во первых грипп на 2- 3 недельном сроке,
затем с конца февраля кровянные выделения, лежала на сохранении 3 недели пила дюфастон, делала витамин Е, дицинон, и т. д. Пью матерну. Результат нулевой. Сейчас кровянные выделения и не просто мажется, а обильно идут, причем иногда бывает так раз и моментально красно- алая кровь и очень много, аж протекаю, несмотря на подкладку. Последние два раза так было в прошлую пятницу и в понедельник. Сейчас меньше, но все равно много, более темного цвета, меняю подкладку 3 раза в день. Самочувствие ужасное. температура меньше 37. 3 не бывает. Часто колеблется давление. Сонливость, усталость, может так и должно быть. Но эти выделения. Да еще к тому же, обнаружился ЦМВ 0, 549 и ВПГ 1, 626 в крови. узд показывает отслойку 6 мм, развитие нормальное, все вообщем в норме. Но боюсь. Боюсь, что могут быть плохие последствия на более больших сроках, роды в 7 месяцев, или что еще хуже как то это отразится на ребенке. В принципе вы молодые (мне 23, ему 28), говорят одни, все в переди. Надо укрепить организм, подлечится и . ..
Первая беременность, подожди может все будет нормаль говорят другие. А уже не знаю что и делать. Спасибо большое заранее.

Пасенюк А.М.
12.05.2004, 20:28
Учитыввая анализы, отслойку плаценты и правило, что на раннем сроке "если долго плохо и не купируется угроза выкидыша, то будет дальше тоже плохо", рекомендовала бы прервать беременность из- за высокого риска пороков развития плода. Провести леение, после чего беременеть. Но окончательно судьбу беерменности решать Вам.