PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, помогите мне разобраться. Сегодня на УЗИ установили срок ...



Наталья
20.05.2004, 18:01
Уважаемый доктор, помогите мне разобраться. Сегодня на УЗИ установили срок моей беременности 5 недель, и поставили диагноз - угроза прерывания, хотя на мой вопрос прокоментировать это , ответили что ВСЁ В НОРМЕ. Но врач в ж/ к (к сожалению попала не к своему) выписал мне (совершенно не обследовав меня, только исходя из результатов УЗИ) направление полежать неделю в больнице на полном обследовании. А у меня никаких жалоб НЕТ, самочувствие идеальное, и мысль о больнице приводит в шок, ведь у меня еще даже не взяли никаких анализов, необходимых для беременных. Ложиться никуда не хочу. Подскажите, на каких дополнительных обследованиях мне надо настаивать, чтобы выяснить, верен или ошибочен диагноз, поставленный на УЗИ?

Мария
22.05.2004, 04:29
Я не врач, но по моему больница - это худший вариант. Там все будут смотреть на кресле: в приемном, зав. отд, палатный врач и ничего от этого хорошего не будет. Постарайтесь отлежаться дома, пейте но- шпу, свечи в прямую кишку с папаверином на ночь, лежите побольше. На счет других анализов подскажет уваж. А. М.

Пасенюк А.М.
22.05.2004, 19:26
На мой взгляд, ложиться никуда не нужно, если нет клинических проявлений - боли внизу живота , в спине. Обследование можно пройти амбулаторно, диагноз по УЗИ верный. потому что по узи можно выяснить угрозу выкидыша до её клинических проявлений. Нужно принимать но- шпу, не нервничать, посетить своего врача, сделать основные анализы + анализ крови на Внутриутробную инфекцию, андрогены, гемостазиограмму( коагулограмму), волчаночный антиген.