PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор, подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Два дня наз...



Иванова Надежда
26.06.2004, 13:49
Здравствуйте доктор, подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Два дня назад выписалась из больницы - угроза преждевременных (28- ая неделя). Малыш опустился, скорее всего причина в том, что я немного перенервничала и заболел живот. Сейчас все опять в норме, но я с перепугу не посоветовалась с гинекологом, по поводу половых контактов с мужем. Я сейчас в другом городе, с мужем не виделись месяц. Соответственно и мужа не хочется обижать и боюсь до ужаса контакта, так не хочется опять под капельницы. Что мне делать? Можно ли вообще и если можно, то насколько ограничиться? И еще, помогает ли бандаж, чтобы ребенок не опускался? Носить его постоянно я не могу, ребенок слишком начинает шевелиться. Заранее спасибо. До свидания.

Пасенюк А.М.
28.06.2004, 00:45
Бандаж носить обязательно - это препятствует опущению головки плода в малый таз.
Половая жизнь исключена.

Иванова Надежда
28.06.2004, 20:27
Здравствуйте доктор. У меня вчера была боль в области желудка (примерно 1- 2 секунды), где заканчивается матка (срок 28- ая), что- то вроде сокращений, но болезненное. Нужно ли обращаться к врачу или это сокращения Брэкстона- Хикса?