PDA

Просмотр полной версии : У меня беременность 13 недель. Нашли уреаплазму - лечение отложили до 20 не...



К
22.06.2004, 14:59
У меня беременность 13 недель. Нашли уреаплазму - лечение отложили до 20 недели. Но у меня очень сильный зуд, отек, жжение, постоянные позывы к мочеиспусканию - короче, крайне изнурительно и неприятно. Можно ли применять хотя бы какие- нибудь местные средства для облегчения этих симптомов? И не подскажите ли Вы, какими антибиотиками можно лечить ур- му у беременных? Спасибо большое.

К - вдогонку к предыдущему сообщению
24.06.2004, 03:47
Решилась еще подробности своего состояния описать - а то все хуже и хуже. Тянет низ живота (но это не тонус, говорит врач, а именно воспалительный процесс во вл- ще, так сильно, что отдает в прямую кишку. Выделения наружу не выходят, но внутри их врач нашла - они очень густые. .. Что мне предпринять, я плохо себя чувствую. .. Спасибо.

Пасенюк А.М.
24.06.2004, 18:31
Конечно, нельзя расписывать лечение по Инету. ..
1. нужно принимать спазмолитики( свечи с папаверином и тп) потому что не бывает болей внизе живота из- за кольпита.
2. зуд можно снять пимафукортом
3. лечение можно начать сейчас. если выражена инфекция, тк это все может привести к выкидышу.
4обязательно сделать анализ крови на иммуноглобулин М к уреаплазме, дл яопределения инфицирования плода. Лечить можно эритромицином, азитромицином.