PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, доктор, это снова я. : -( Все плохо: развивается почечная нед...



Максим
19.07.2004, 07:13
Добрый день, доктор, это снова я. : -(
Все плохо: развивается почечная недостаточность, шансов нормально доносить беременость нет. В связи с этим - вопрос.
УЗИ показвает 27- 28 недель, реально - 25 максимум. Можно ли из этого сделать вывод, что плод развит хорошо? Каковы в этом случае шансы выходить ребенка при прерывании беременности? Мне называли срок - от 27 недель, врач в роддоме сказал - 32 минимум. Не знаю что делать.
И еще: знаете ли Вы в Москве клинику, где накоплен наибольший опыт выхаживания таких детей?
Мне страшно не хочется потерять мою девочку. .. .

Ощепкова С.Р.
20.07.2004, 18:01
Извените за молчание - были проблемы со связью. Вам надо обращаться по поводу ребенка или в 14 роддом для недоношенных детей или в детское отделение при роддоме 7ГКБ. Второй значительно круче и богаче по аппаратуре. Идите сразу к зав. отделением реанимации, нормальный врач. Объясняйте свою ситуацию и он он может обсудить с Вами Ваши шансы, т. к. вам нужен квалифицированный неонатолог.

Ощепкова С.Р.
22.07.2004, 09:52
Извините за молчание - были проблемы со связью. Вам надо обращаться по поводу ребенка или в 14 роддом для недоношенных детей или в детское отделение при роддоме 7ГКБ. Второй значительно круче и богаче по аппаратуре. Идите сразу к зав. отделением реанимации, нормальный врач. Объясняйте свою ситуацию и он он может обсудить с Вами Ваши шансы, т. к. вам нужен квалифицированный неонатолог.