PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Алла Михайловна! У меня такой вопрос: месячные были 22. 03 послед...



Сара
12.08.2004, 07:33
Уважаемая Алла Михайловна! У меня такой вопрос: месячные были 22. 03 последний раз. На 7 день задержки делала тест, который показывал 1 полоску четко, а 2ю бледно. Сделала повторно - тоже самое. Пошла на УЗИ - ничего. Врач сказал, что это стресс, велела пить витамин Е и С. Уже прошла еще неделя, сегодня сделала еще 1 тест, результат тот же. Ничего не понятно. Базальная температура вчера - 37, 2 , сегодня - 37, 3. Скажите доктор, это все- таки задержка или я беременна? Может ли тест не показывать беременность? И еще: если я все же жду ребенка, можно ли мне заниматься бегом? Спасибо огромное заранее.

Ощепкова С.Р.
13.08.2004, 15:17
Больше похоже на беременность. Сдайте кровь или мочу на ХГ + повтор УЗИ. ПРи беременности бегом заниматься не стоит. Тест может и показывать беременности, и не показывать.

Пасенюк А.М.
13.08.2004, 18:07
Сара, результат теста, полученный вами нужно интерпретировать как положительный. Если Вы заинтересованы в беременности, то бегом заниматься не стоит.