PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, Доктор! На первый взгляд Вам покажется мой вопрос очень стра...



Татьяна
11.07.2004, 04:25
Здравствуйте, Доктор!
На первый взгляд Вам покажется мой вопрос очень странным, но прошу ответить, т. к. это очень ВАЖНО! !!
Мне 27 лет. Хочу забеременеть, да уже совсем пора! !! Но мой муж - аспирант и говорит подождем до 30 лет. Но я не хочу ждать! !! Мы пользуемся ПАТЕНТЕКС ОВАЛ. Подскажите как можно это средство обмануть. Разрушатся ли его действие от воды или мыла?

Наташа
12.07.2004, 00:38
Здравствуйте, Татьяна! Простите за влезание в Ваши дела : ) , но Ваш вопрос очень меня затронул : ) Моя сестра была в таком же положении - 29 лет, а муж говорит, что с ребенком надо подождать - карьера. В итоге, она решилась его обмануть. Очень хочется, что бы такое никогда и не с кем не повторялось, но это уже факт. В итоге, Анюта осталась одна - муж ушел. Простите, но может стоит еще раз подумать, стоит ли так заводить ребенка? Ведь если муж не сможет его полюбить и уделять ему много времени, то пострадает ведь малыш! Хотя, у всех все происходит по- своему. В любом случае, успеха Вам!