PDA

Просмотр полной версии : CITO! !! Добрый день, доктор, у меня случилась странная ситуация, помогите,...



Катерина
25.08.2004, 14:51
CITO! !! Добрый день, доктор, у меня случилась странная ситуация, помогите, пожалуйста, разобраться! У меня срок 34- 35 недель (акуш. ), после занятий УМЕРЕННЫМ (подчёркиваю! ) сексом сегодня ночью, отправляясь в ванную комнату, увидела, что из меня пошла кровь ( не очень много). Причём никаких болевых ощущений у меня не было и нет сейчас (по истечении 30 минут) абсолютно. Решила, что это, очевидно, задеты мягкие ткани - но через 5 минут во время принятия душа из меня вылетел странный (размером примерно со спичечный коробок) кусок мягкой ткани, похожий по консистенции на печёнку - то есть мягкая темно- красная субстанция. После этого кровь прекратилась. Когда я хожу сейчас в туалет, в моче нет никаких следов крови. Замечу также, что недавно (14 дней назад) делала УЗИ (дважды - в ж/ к + мед. центре) - и никакой угрозы выкидыша у меня нет. И никогда не было. Анализы всегда хорошие. Есть только молочница. Доктор, мы в ужасе - сейчас глубокая ночь. Пожалуйста, ответьте, что это может быть такое? СПАСИБО БОЛЬШОЕ, буду с нетерпением ждать утра, хотя уснуть будет трудно. ..

Пасенюк А.М.
26.08.2004, 07:43
Еслт есть эрозия шейки м атки, то возможно кровотечение из неё. Втрой вариант - была краевая отслойка плаценты. Рекомендую посетить врача.