PDA

Просмотр полной версии : Я пока еще не уверенна беременна я или нет и узнаю это не раньше чем через ...



Лена, 20 лет
28.08.2004, 02:12
Я пока еще не уверенна беременна я или нет и узнаю это не раньше чем через десять дней, но меня часто тошнит и кружиться голова, если результат будет положительный, то на сроке в 1 месяц беременности как можно прервать ее не делая оборта? ? Если у меня отрицательный резус фактора и оборты мне лучше не делать, что бы в дальнейшем мой первый ребенок родился нормальный без отклонений.

Пасенюк А.М.
28.08.2004, 09:29
Лучше всего медикаментозный аборт.

Лена
28.08.2004, 20:54
Если можно, то расскажите подробнее.

Аноним
30.08.2004, 04:27
Если у меня срок месяц, то можно будет делать медикаментозный аборт? ? И до какого срока?

Ощепкова С.Р.
31.08.2004, 07:21
Медикаментозный аборт эффективен в течение первых 8 недель от начала последней менструации. Эффективность - 96% . Снижает риск воспалительных заболеваний и перфораций матки. Рекомендован и не рожавшим. Противопоказан при длительной кортикосткероидной терапии, нарушениях в системе свертывания, при хронической почечной недостаточности, внематочной беременности и т. д. Принимаются 3 таблетки мифепристона, а затем через 48 часов делается укол сульпростона.

Вера Т.
01.09.2004, 22:32
Как узнать беременна я или нет, если из груди выделяется светлая водичка?