PDA

Просмотр полной версии : Девушки, помогите пожалуйста, у кого- нибудь было подозрение на замершую бе...



маша
19.05.2004, 08:17
Девушки, помогите пожалуйста, у кого- нибудь было подозрение на замершую беременность? Должны ли быть какие- нибудь симптомы? Как это отражается на самочувствии? До следующего визита к врачу мне надо пережить больше недели. Я с ума схожу.

Катя
20.05.2004, 23:21
У меня была самая настоящая замершая беременность на сроке 8- 9 недель. Никаких симтомов не было. Диагноз поставили по УЗИ. К сожалению, если симтомов нет и ты чувствуешь себя нормально, это еще не показатель, что все на самом деле в порядке. Но лучше не психовать, т. к. это в любом случае вредно для малыша. Непонятно, какой у тебя срок и откуда такие мысли. Если срок большой - малыш должен шевелиться, а на маленьком - жди визита к врачу. Лучше сразу иди на УЗИ. Просто гинеколог ничего сказать не сможет. А на УЗИ увидят сердцебиение и сразу скажут. Желаю, чтобы это были пустые страхи. Удачи.

Аноним
22.05.2004, 13:45
Маша, успокойся. Ведь это только подозрение. Никаких внешних симптомов может и не быть. К сожалению, нужно ждать. Постарайся увериться, что все хорошо. Удачи!

Ощепкова С.Р.
23.05.2004, 03:21
ОТвет смотрите ниже.