PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У меня врач на плановом осмотре нашел повышенные лейкоциты. ...



Вика
02.06.2004, 05:52
Здравствуйте.
У меня врач на плановом осмотре нашел повышенные лейкоциты. Брали также анализ на молочницу. не обнаружили. Назанчили неопенотран (раньше им лечили дисплазию - помогло). почти сразу после осмотра у меня началась менструация, поэтому я не начинала пользоваться препаратом. Менструация окончилась неделю назад, к лечению еще не приступала. Три дня назад почувствовала жжение у входа во влагалище. Прибежала к врачу, она сказала что это от того, что не начинала. Велела срочно преступить к лечению, а место покраснения можно помазать клатримозолом. или раствором ромазулана. Сделала. в течение дня жутко жгло половые губы. Как только немного подмылась стало легче. ВОзможно это на клотримазол. Вчера вроде было все нормально. Но сегодня снова сильно жжет. Утром подмылась ромазулановым раствором. не помогло. К врачу удасться попасть только после праздников, а это целых три дня. а что можно сделать сейчас? . Я очень напугана.

Маланова Т.Б.
03.06.2004, 23:27
судя по анализам, непонятно, что вы лечите. Заочные рекомендации не даются.

Аноним
05.06.2004, 08:31
я понимаю! Я просто боюсь что станет еще хуже. а к врачу не попасть. .. .мне бы отя бы с половых губ зуд снять. и еще непоенторан продолжать принимать?

Маланова Т.Б.
07.06.2004, 20:52
Я не понимаю, что Вы лечите. Следуйте назначениям доктора. продолжайте неопенотран.