PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Уже два дня ощущаю несильные покалывания в области матки. Пошл...



Татьяна
10.07.2004, 14:19
Добрый день. Уже два дня ощущаю несильные покалывания в области матки. Пошла в консультацию посоветоваться и заодно встать на учет. Там врач, узнав, что до этого я посещала еще двух врачей (все дело в том, что мы переезжаем в купленную квартиру, но на время оформления документов и ремонта приходится "скитаться" и до сих пор постоянно наблюдаться в одном месте не было возможности)сказала, что если я собираюсь консультироваться и дальше с кем- то кроме нее она на учет меня не поставит! До этого же мне, пока я лежала на сохранении в соседнем здании больницы другой доктор посоветовала обязательно встать на учет по месту жительства, вне зависимости от того, где я буду проходить основное наблюдение, просто для возникновения непредвиденных ситуаций, чтобы по месту прописки были все анализы и справки. Как вы считаете, что это за колики в матке, имеют ли право не ставить меня на учет и неужели я такая одна идиотка, кто во время беременности советуется и посещает несколько врачей?

Дмитрий
11.07.2004, 11:12
На учет по месту жительства вас должны поставить в любом случае. Генеколог должен завести карту в которую будет фиксировать все изменения в вашем организме. Действия врача в вашем случае противозаконны, вы можете консультироваться с любым количеством специалистов (это в ваших интересах, не стоит принимать на веру мнение только одного человека). Ведь человеку свойственно ошибаться. Боли в областе матки могут быть вызваны множеством естественных причин и ответить, что это за боли может только специалист после осмотра.

Светлана
11.07.2004, 17:16
Вы не одна такая и совсем не идиотка. Я предпочитаю консультироваться в платном центре у врача- специалиста, а не в консультации по месту жительства, т. к. там я больше врачу даже трусы не покажу. Но мне тоже придется туда идти и вставать на учет. Но мне кажется, сто лучше не давать там себя трогать и осматривать. Это только мое мнение.

Аноним
13.07.2004, 08:19
Надо было к заведующей консультации обратиться

Ощепкова С.Р.
14.07.2004, 03:49
Вам надо пойти на прием к заведующей Вашей поликлиникой или к главному врачу поликлиники и встасать на учет по беременности. Вы можете наблюдаться у любого количества врачей - это Ваше личное дело. Про боли можно сказать только после осмотра.