PDA

Просмотр полной версии : У меня очень сильный токсикоз : ( В стране, в которой я сейчас живу на перв...



Diana
12.06.2004, 00:11
У меня очень сильный токсикоз : ( В стране, в которой я сейчас живу на первый прием к врачу при беременности берут только на 12- 13 неделе. Но то, что происходит со мной - ужасно. Я не могу есть вообще - все выходит обратно. Иногда даже выпитые полстакана воды не задерживаюся во мне. Соответственно у меня уже почти нет сил на прогулки, на элементарные дела по дому. Что Вы можете посоветовать?

Аноним
12.06.2004, 15:39
Da v kakoy je vi strane jivete? Chto za bred.

Аноним
14.06.2004, 01:01
Ia toje jivu za granizei no takoe slishu v pervii raz. Vezde platno, im tolko luchshe bolshe klientov.

Алена
14.06.2004, 02:56
Это скорее всего если все нормально то с 12- 13 недели, а если сказать волшебное слово "emergency", то примут сразу же.

Елена
14.06.2004, 18:53
Попробуйте утром съедать немного соленых крекеров. Кушайте очень маленькими порциями. Попробуйте есть овсянку на воде без сахара и масла. Избегайте пищи с ярко- выраженным вкусом - сладкое, соленой (кроме крекеров утром), острое.
Я не доктор, советую по собственному опыту и литературе, которой меня снабдил в свое время мой врач. Удачи. И терпения. И сил.

Светлана
16.06.2004, 01:59
Мне помогает вот что: первый прием пищи лежа (открываю глаза, лежу 10 минут, потом ем или сухарики или творог, что могу). В течение дня лимон сосу, пью слабый чай с лимоном (по 5- 6 кружек). Если рвет- пускай. После рвоты по- легче. Зато сразу что- нибудь в рот и выхожу на улицу, без остановки хожу 20 минут. А вечером тоже сил нет на улицу идти- сажусь на балконе и дышу воздухом ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ! В общем, Диана, присосабливайтесь и крепитесь, скоро все пройдет!

Пасенюк А.М.
16.06.2004, 05:11
Врача вам нужно посетить обязательно! Есть риск сильного нарушения работы организма и это состояние во всем мире требует вмешательства врача. Нужно принимать пищу лежа, по чуть - чуть, стараться много пить, можно применить церукал( метоклопрамид) в/ м и свечи ректальные "торекан".