PDA

Просмотр полной версии : Доктор, у меня срок - - где- то 4 акушерские недели, и уже 5 дней я болею к...



Наста
12.06.2004, 20:26
Доктор, у меня срок - - где- то 4 акушерские недели, и уже 5 дней я болею какой- то рпостудой. Температура выше 37. 5 не поднимается, насморк, болит горло и мучает кашель. воспаление перешло на глаз. я бооюсь принимать какие- либо лекарства, однако эта простуда затянулаась и нужно что- то делать. Посоветуйте, можно ли капать глаза Левомицетином (глаз опух и сильно воспален), раньше мне его прописывали, и как лечить горло и кашель. Заранее спасибо

ne vrac
13.06.2004, 21:17
dumaju levomicitin lucshe nenado. . a vot romashkoj zaprosto mozno, a gorlo i kashel shalfeem

Лена
15.06.2004, 10:40
В архиве этой конференции мне встречались рекомендации про простуде лечиться иммуналом, пиносолом, от горла - - камфомен, ингалипт, себидин. Думаю, что дышать над паром и горячее молоко с маслом, содой и мёдом тоже не повредят.

Пасенюк А.М.
15.06.2004, 15:26
Левомицетин нельзя при беременности, поэтому не нужно его применять. С глазами лучше не заниматься самолечением, посетить окулиста, до посещения можно альбуцид закапать.