PDA

Просмотр полной версии : Ув. А. М. ! У меня 21 неделя, несколько дней был небольшой тонус, а сегодня...



Руня
16.07.2004, 17:41
Ув. А. М. ! У меня 21 неделя, несколько дней был небольшой тонус, а сегодня живот начал очень сильно болеть - причем, лежа и сидя, в принципе, не болит(хотя поверхность матки внизу болезенна при пальпации), а вот при вставании, ходьбе - очень больно. Не спазмы, а как бы отдает - как при ярко выраженной овуляции. Выделений никаких нет. Что мне делать - ждать понедельника и идти к своему врачу или вызывать скорую помощь? Очень страшно. ..

Пасенюк А.М.
18.07.2004, 08:11
Срочно Вызвать скорую, потому что нельзя исключить и другую патологию( аппендицит например)

Руня
19.07.2004, 12:10
В дополнение к вопросу.
Доктор, аппендицита у меня уже давно нет, а боли появились после посещения врача - я очень долго сидела в очериеди, она меня посмотрела, сказала, что все более менее нормально, только шейка коротккая (но твердая), и немного опустилась матка(? ). Но пока я доехала до дома, уже пришлось крючком согнуться. Получается, до осмотра все было нормально, а теперь. .. . Сегодня пошел третий день, вроде легче, но все равно болит. .. Спасибо.

Пасенюк А.М.
21.07.2004, 04:01
Попробуйте спазмолитики при боли - ношпу, папаверин. Думаю, что отпустит.