PDA

Просмотр полной версии : Скажите, если я не знала что беременна и немного в течение первых 3- х неде...



Екатерина
20.05.2004, 04:03
Скажите, если я не знала что беременна и немного в течение первых 3- х недель пила пиво. Это отразится на ребенке?
Можно ли немного вина?
Спасибо. Просто у нас у всех дни рождения, а это вроде как- бы несовсем предвиденно было. Но я очень рада и не хотелось бы, чтобы что- то не так. ..

Марина
21.05.2004, 19:44
Алкоголь, даже в небольшом количестве может оказать неблагоприятное влияние на плод и его развитие, особенно на нервную систему. Если совсем не можете воздержаться, да всякие мероприятия - лучше пейте безалкогольные пиво, вино или шампанское.

Марина
23.05.2004, 00:44
Алкоголь, даже в небольшом количестве может оказать неблагоприятное влияние на плод и его развитие, особенно на нервную систему. Если совсем не можете воздержаться, да и всякие мероприятия - лучше пейте безалкогольные пиво, вино или шампанское.

Пасенюк А.М.
23.05.2004, 05:20
В первые недели ребенок практически неуязвим дл я повреждающих веществ, но от алкоголя нужно отказаться - и от пива, и от вина, потому что никто не даст гарантию, что не будет алкогольного синдрома плода.