PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У меня шестая неделя беременности, мы с мужем собираемся...



Елена
02.08.2004, 03:39
Уважаемый доктор!
У меня шестая неделя беременности, мы с мужем собираемся отдохнуть недельку на море. К врачу еще не обращались. Скажите пожалуйста, есть ли какие- либо ограничения пребывания на солнце при таком сроке ?
И второй вопрос: я много читала в вашем форуме, что на ранних сроках может быть угроза срыва и что при этом нужно ограничить занятия спортом и сексом. Есть ли какие- нибудь симптомы возможного раннего срыва беременности? Я себя чувствую замечательно, только иногда бывают небольшие выделения белого цвета.

Аноним
02.08.2004, 08:56
Срыв - это выкидыш? Да. .. . то у девушки "переднее место" болит, то беременность "срывается". ..

Елена
02.08.2004, 20:18
Я вижу без острых язычков в форуме не обходится. Но простите уважаемый(ая) вопрос был адресован не вам!

Аноним
03.08.2004, 10:10
А просто некоторым негде больше продемонстрировать свое остроумие! Отнесемся к таким с пониманием : -))

Пасенюк А.М.
04.08.2004, 04:40
Ограничьте прыбывание на солнце до 15 мину, большую часть времени проводите в тени. Симптомы угрозы выкидыша - тянущие боли внизу живота и пояснице, появление розовых или бурых выделений из половых путей.