PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор, у меня сейчас ровно 30 акушерских недель. Беременность пр...



Ася
28.07.2004, 22:58
Уважаемый доктор, у меня сейчас ровно 30 акушерских недель. Беременность протекает нормально. 2, 5 недели назад заметила на прокладке несколько пятнышек крови, в связи с чем обратилась к врачу, которая осмотрела меня и на кресле и на УЗИ и никаких угроз не обнаружила. УЗИ показывает, что плацента высоко, по задней стенке, ребенок развивается как положено. Вчера я опять заметила 3- 4 капли красной крови. Ничего не болело, но ребенок очень активно и очень долго шевелился. Пока эти явления больше не повторялись. У меня есть эрозия. Может ли она давать такие выделения, если раньше ничего подобного не было? С чем еще они могут быть связаны, если не было ни гинекологических осмотров, ни половой близости, но накануне много ходила пешком. Спасибо.

ВР. АКУШЕР
29.07.2004, 14:23
ОПАСЕНИЙ БОЛЬШИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ЭТО СЯЗАНО С НАЛИЧИЕМ ЭРОЗИИ ШЕЙКИ МАТКИ НО НА УЧЕТЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЧАЩЕ ОБЫЧНОГО КОНТРОЛЬ узи плода КА ОБ

Еактерина
29.07.2004, 22:16
У меня беременность 29 недель, недавно появились ноющие боли внизу живота. Мне стоит сразу же ложится на сохранение или так переживать, как я излишне.