PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне избавиться от молочницы, из- за ...



Ольга
18.06.2004, 05:49
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как мне избавиться от молочницы, из- за которой мучаюсь аж с 16- той недели? Сейчас срок беременности - 36 недель. Сначала врач из ЖК рекомендовала мне спринцевание с содой, тампоны с бурой на глицерине. После первой же процедуры начались сильные боли внизу живота. Лекрства отменили, положили на сохранение. Затем пробовала "Тержинан" - помогло буквально на неделю. К тому же производители очень хитрые: в упаковке десять таблеток, а курс лечения 12 или 14 дней (уже не помню точно). При этом весьма приличная цена. Сейчас мне прописали свечи с нистатином на ночь во влагалище и в задний проход, а также подмывание с содой. Однако в противопоказаниях указана беременность. Поэтому свечи я хотя и купила, но применять их как- то опасаюсь. Подскажите, пожалуйста, какой- нибудь радикальный способ избавления от этого противного заболевания.

Юля
19.06.2004, 20:59
Мне мама говорила, что есть какие- то гомеопатические шарики. Сказала, что очень помагают и безвредные (? ). Спросите у своего врача.

Пасенюк А.М.
20.06.2004, 20:42
Можно применить пифамуфин в течении 12 дней или гинопеварил в течение трех дней