PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте. когда я была беременна у меня нашли повышенный тестостерон, н...



алёна
03.08.2004, 22:33
здравствуйте. когда я была беременна у меня нашли повышенный тестостерон, но почему то лечить его не стали. на первых месяцах у меня пошли кровенные выделения(у меня резус фактор отрицательный), но врач просто выписал таблетки и отправил домой. до пятого месяца беременность продвигалась отлично(по словам врачей), а на пятом месяце у меня пошли такие выделения особенно по утрам как вода у меня ничего не болело. я испугалась и побежала в больницу. врачи взяли онализы сделали узи и ничего не обнаружили, в околоплодном пузыре жидкости было нормально. врач не зная что это положил меня на сохранение в гинекологию, когда я его спросила что со мной он ответил, что он не знает скорее всего это белии и ушёл. в течении всего дня меня пичкали какими то таблетками и уколами. ночью у меня начались схватки, я подошла к медсестре и она мне сказала, что это же хорошо дело идёт к выкидышу, на что я ей ответила что я сюда пришла не для этого. утром я потеряла ребёнка сначала порвался пузырь с водами а потом вышел плод. я бы хотела узнать почему я потеряла ребёнка. я думаю что это произошло по вине врачей они не зная что со мной не захотели возиться и прервали беременность. выходя из больнице они мне дали выписку с надписью диагноз abortus spontaneus in hebd 19. Алёна 19 лет Эстония Таллинн

Маланова Т.Б.
05.08.2004, 10:40
Алена, так как ситуация известна только с Вашей стороны, никакого обсуждения ее вести я не могу. Сейчас вам надо пройти обследование по невынашиванию для выяснения причины выкидыша.