PDA

Просмотр полной версии : Жутко хочу спать! Спала бы круглые сутки, но работа не позволяет. Беременно...



Natali
06.07.2004, 16:25
Жутко хочу спать! Спала бы круглые сутки, но работа не позволяет. Беременность 8 нед. Это нормально?
В выходные сплю долго и не высыпаюсь, хожу сонная, невнимательная, рассеянная, не могу сосредоточиться.

Ira
08.07.2004, 07:54
У меня было тоже самое . Прошло где то после 12- 13недели постепенно. Сейчас 14 нед. Стала более активно, да и токсикоз стал меньше. Держитесь!

Валентина
09.07.2004, 08:03
У меня такое же состояние было где- то на 5- 6 неделях. даже муж придумал прозвище "спуха". сейчас 10 недель, почти такая же резвая как раньше. думаю, что это объяснимо, ведь в нас сейчас такая внутренняя работа кипит! !! к тому же я читала, что в горизонтальном положении приток крови к матке увеличивается в несколько раз. значит, мы спим или лежим, а дитя растет и крепнет!

Sunny
10.07.2004, 16:33
И я тоже дрыхла как сурок. Не расстраивайся - - это нормально и значительно лучше чем бессоница. Кстати у тех кто долго спит говорят и токсикоз обычно меньше.

Елена
11.07.2004, 11:33
Как говорят в таких случаях хорошие врачи: "Спите сколь хотите! Потом некогда будет! " Подумаешь рассеянность на работе, Вы же сейчас не карьеру делаете, а человека растите. Удачи!

Natali
12.07.2004, 06:09
Спасибо за ответы, видимо у меня вместо токсикоза удесятиренная тяга поспать. Буду ждать, когда пройдет.