PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Алла Михайловна, пишу повторно. Помогите, пожалуйста. Срок 5- 6 н...



Светлана
31.07.2004, 21:55
Уважаемая Алла Михайловна, пишу повторно. Помогите, пожалуйста. Срок 5- 6 недель. Последние месячные 6 июля. Вот уже вторую пятницу- субботу (начиная с 10 августа) у меня появляются какие- то незначительные выделения серовато- розоватого цвета без запаха, сопровождающиеся тяжестью в пояснице, которая отдает в ноги (ступни). Это проходит через 2- 3 дня. В остальное время чувствую себя хорошо. По УЗИ - все в порядке. Мазок показал только молочницу (может ли это быть проявлением молочницы? ). Врач при осмотре ничего не обнаружила. Принимаю сейчас но- шпу, витамин Е и фолиевую кислоту. К тому же 21 августа мы с мужем собираемся отдохнуть недельку в Турции. Подскажите, пожалуйста, могу ли я лететь и что это со мной проиходит? Буду очень благодарна за ответ, переживаю.

Пасенюк А.М.
01.08.2004, 11:21
Я бы рекомендовала отложить поездку, если Вы заинтересованы в беременности. Потому что все описанное Вами похоже на угрозу прерывания беременности в сочетании с кандидозом. Если же решите лететь , то обязательно возьмите с собой дюфастон и уже прописанные врачом препараты + сделайтие медицинскую страховку, что бы была оказана помощь при необходимости.