PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. В меня кончили, хотя мой ...



Светлана
25.05.2004, 08:16
Здраствуйте, ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. В меня кончили, хотя мой парень и был в презервативе, но он каким то образом порвался, я была уверенна на 100% что я беремена. Примерно через час я выпила "пастинор" и промывание марганцовкой. А так же до этого в крови имелось наличие алкоголя. Через два дня, когда уже стало легче мы занялись любовью, и в процессе вышел маленький кусочек от конца презерватива уже измененый цвет из- за марганцовки. У меня не было никаких выдилений, просто с утра тошнило, ны рыгать не хотелось. Скажите, какова вероятность что я беременна? И что ещё можно сделать чтобы преостонавить её с учетом того что сегодня я перелетела через океан и у меня нет почти никаких возможностей? А также как называется трава которую нужно пить сразу после оплодотварения? Зарание примного благодарна вам. спасибо. до свидания.

Пасенюк А.М.
26.05.2004, 16:32
Тошнота возможна после приема постинора, да и после перелета и после алкоголя тоже. Скорее всего Вы не беременны, а испуганы( особенно если Вы сделали все, о чем написала)