PDA

Просмотр полной версии : У меня задержка цикла 3 недели. На 3 день задержки тест на беременность дал...



Галя
21.07.2004, 06:45
У меня задержка цикла 3 недели. На 3 день задержки тест на беременность дал отрицательный результат. Через две недели тоже. А вчера тест дал
положительный рез- т. Как такое может быть. Написано, что тест дает 100% гарантию на 1 день задержки?

Елена
21.07.2004, 20:28
Случаи бывают всякие. Сходите на УЗИ, на Вашем сроке там все очень хорошо будет видно. Успехов!

Sunny
22.07.2004, 00:03
Тест показывает увеличение уровня гормонов. В принципе возможна и ошибка если по каким- то причинам уровень гормонов у тебя сразу не изменился (или просто некачественный тест). У моей подруги тест сначала тоже был отрицательный, а потом оказалось что беременность и всё было нормально. Сходи в больницу. На таком сроке они и руками по размеру матки хорошо ставят срок. Но УЗИ конечно надёжнее.

*MarGo*
22.07.2004, 21:33
Тест показывает полоки при 2- недельной беременности ОТ ЗАЧАТИЯ. И не факт, что у Вас, как по нормативам была овуляция и зачатие на 14 день. Это правило старо и неверно.
Вероятнее всего, что зачатие у Вас было перед самыми предполагаемыми месячными, которые так и не пришли. .. .