PDA

Просмотр полной версии : Срок 4 нед. в течении недели чувствую как бы напряжение внизу живота, он не...



Татьяна
09.05.2004, 00:25
Срок 4 нед. в течении недели чувствую как бы напряжение внизу живота, он немного вздут, иногда боли бывают покалывающие, прописали витамин Е и свечи с папаверином но в течении недели никаких изменений. Действительно ли такое бывает подскажите пожалуйста, я очень переживаю, так как из- за этого напряжения боюсь чихнуть (может повлечь острую боль)

Надежда
10.05.2004, 06:30
У меня такой же срок и присутствуют все описанные Вами признаки. Доктор говорит, что это не очень хорошо, но абсолютно нормально. Надо просто соблюдать постельный режим, пить витамины и все будет нормально. Сходите на всякий случай на УЗИ, если, конечно, еще не были.

Оля
11.05.2004, 22:22
У меня тоже такое было, прописали тоже самое. И тоже в течение недели все это сохранялось, а потом вроде бы все стало проходить. Сейчас уже 15 недель. Тьфу, тьфу. .. Живот иногда болит внизу как при месячных, на УЗИ сказали, что ничего страшного (это я ходила когда было 4- 5 недель, очень сильно болел живот, я боялась что либо выкидыш либо внематочная).

Оля
13.05.2004, 10:59
У меня тоже такое было, прописали тоже самое. И тоже в течение недели все это сохранялось, а потом вроде бы все стало проходить. Говорят, что это может быть на ранних сроках. Сейчас уже 15 недель. Тьфу, тьфу. .. Живот иногда болит внизу как при месячных, на УЗИ сказали, что ничего страшного (это я ходила когда было 4- 5 недель, очень сильно болел живот, я боялась что либо выкидыш либо внематочная). Все оказалось хорошо, никакой угрозы.