PDA

Просмотр полной версии : Скажите, пожалуйста, если во 2 фазе базальная температура держалась почти в...



наталья
30.05.2004, 09:44
Скажите, пожалуйста, если во 2 фазе базальная температура держалась почти все время 37. 1 (для меня это огромная редкость, так как и овуляция бывает редко- я лечусь от бесплодия, - и температура во 2 фазе редко бывает выше 36. 9- только если дня на 2- 3- только при физиотерапии один раз была такая же высокая, как сейчас ), половой акт пришелся как раз на время максимальной шеечной слизи и овуляция была на 14 день цикла (тоже впервые так рано- может, из- за перемены климата- я была на море)- а вот сегодня упала до 36. 9 - может ли это все- таки быть беременность, или уже скорее всего начнуться месячные? Допустимо ли такое падение температуры при беременности? признаков никаких нет, так как до предполагаемой менструации дня 3. Спасибо за ответ, Наталья.

31.05.2004, 07:39
Очень хорошо Вас понимаю. Сама была в такой ситуации. Я лечилась 3 года, пока, наконец, не попала к очень хорошему доктору. Падение температуры говорит о том, что желтое тело стало меньше вырабатывать гормонов II- ой фазы, что приводит к месячным. При беременности температура не падает, а поднимается. Главное, не падайте духом!