PDA

Просмотр полной версии : Я в необычной ситуации, получаю оргазм во время беременности, ближе к утру,...



ИРА
22.06.2004, 09:33
Я в необычной ситуации, получаю оргазм во время беременности, ближе к утру, лежа с полным мочевым пузырем на животе, просыпаюсь от приятных ощущений, и понимаю, что стимулировать матку сейчас нельзя, я на первом месяце беременности, но это выше меня, и тут у меня появляется сильная мышечная боль- спазм в матке. Скажите, чем это чревато? Очень жду вашего ответа!

Наташа
23.06.2004, 03:10
У меня было примерно тоже самое. Врач посоветовала в такие моменты вставить свечку с папаверином и выпить но- шпу. Причем это обязятельно надо сделать, даже если боль сама быстро проходит. Матка все равно может остаться напряженной и это чревато. ..

ИРА
24.06.2004, 05:32
Наташа, спасибо за ответ, но не могли бы вы более развернуто ответить, куда ставить свечку, после этого сколько оставаться в постели, сколько таблеток но- шпы , и не вредна ли но- шпа для ребенка?

Артем
25.06.2004, 05:54
Свечи с папаверином ставятся в задний проход в течение 10 дней по одной свече в день (обычно на ночь), во всяком случае так было предписано моей супруге. На счет но- шпы точных данных нет, но большинство врачей рекомендуют.