PDA

Просмотр полной версии : Здравствуте доктор, Я хочу рассказать свою грустную историю и получить ваш...



Катя
04.06.2004, 16:36
Здравствуте доктор,
Я хочу рассказать свою грустную историю и получить ваше мнение и совет
Я живу в Америке , мне 31 год Никаких сложных и хронических заболеваений вроде бы нет. Беременность была планированная и первая Не пила не курила(вообще не курю) исключила кофе , пила только декаф чаи, не ела суши с сырой рыбой, вообще с едой всегда был а подозрительна и мыла все хорошо и прожаривала , исключила фран сыры. .. АВсе было замечательно , никаких тевожных симптомов так дожила до 25 недели. Ждали мальчика. В одно утро я выпила бутылочку с оранжевой жидкостью( тест на сахар - кажеться глюкоза)Не знаю как это связано , но по времени все очень близко Вечером почувствовала ужасную слабость и решила что это как в первом триместре когда хотелось спать все время( но никогда не тошнило) я поспала , а потом уже и просто спать легли Утром следующего дня как то подташнивало_ но я работала и решила что это побочный эффект этой рыжей жидкости( там было написано что может тошнить и даже может быть понос) Приехала домой - понос Я подумала что вот выпила какую то гадость и поехала на другую работу Еле высидела была слабость жуткая Вечером догадалась померить температуру 38. 1. .. .. Я позвонила врачу - та послушала и сказала что сейчас эпидемия кишечного гриппа и многие звонят с такими жалобами Надо выпить тайленол( это как анальгин) Я выпила и легла спать В 4 утра я начала вертеться так как не могла уснуть - болел живот как ни лягу все что то болит В 7 утра позвонила с сказала что болит живот - мне сказали что кишечный грипп и конечно живот болит от поноса(которогоне так уж было и много)посоветовали выпить еще тайленол Я не стала Осталась дома потом заметила что боли идут через каждые 5- 7 минут внизу живота В 2 дня позвонила Мне сказали что если хотите приезжайте в госпиталь - но у вас конечно же грипп и он не проходит за 1 день Я поехала МЕня встретила медсестра акушерка которая посмотрела нет ли раскрытия( не было ) подсоеденила к монитору- монитор не показал схватки , сердце ребенка билось нормально Мне сказали что или давайте мы поставим вам капельницу либо пейте больше Я конечно сказала что пью и так и буду пить После осмотра все начало болеть гораздо сильнее и стало охватывать большею площадь Через 2 часа началось кровотечение- я позвонила доктору и опять поехала в госпиталь(доктор мне говорил , еще по телефону , что надо было ставить капельницу так как якобы боли у меня от обезвоживания) В госпитале меня встретила другая акушерка которая сказала что есть раскрытие и идут схватки Вызвали врача Поставили физиораствор Антибиотики астероиды и магнезию чтобы остановить схватки Все это было с 8 вечера до 3 ночи Ничего остановить не удалось , родился ребенок, который прожил 10 минут- сказали что настолько все еще не развитое что средце и легкие не ответили на усилия медиков. Врач сказал что подозревает бактерию - листерия Я много прочитала про это и действительно выглядело похоже. Но через 2 неделе врач сказал что в лаборатории не выросла никакая такая бактерия Что что почему случилось он просто не знает А я теряюсь в догадках Что это было Была ли это ошибка врача Можно ли было спасти ребенка или остановить роды М ыотказались от вскрытия так как нам сказали что бактерия и все тож есамое найдут в плаценте. .. Врач рекомендует сделать ренген матки( чтото ввести в нее и сделать ренген) что бы отмести подозрения если чтото не так внутри матки Я не знаю кому верить. .. Ответьте пожалуйста что нибудь Я понимаю что по рассказу трудно судить , но все таки надеюсь Я даже не знаю какие вопросы задавать так как просто иногда не вижу связей в событиях и практические слушаю что мне говорят и верю а может ненадо?
спасибо большое
Катя

Маланова Т.Б.
05.06.2004, 10:06
Катя, подобные поздние выкидыши обычно происходят в связи с наличие инфекции. сожалению в америке не проводится обследование после первой потери. Ищите русского доктора, который проведет Вам обследование по невынашиванию.