PDA

Просмотр полной версии : Доктор спасибо за ответ. Вы сказали что растяжки на руках (36 недель) могут...



Kristina
16.06.2004, 01:18
Доктор спасибо за ответ. Вы сказали что растяжки на руках (36 недель) могут быть связаны с начальной стадией нейроэндокринного синдрома (тем более что у меня был повышен кортизол и я пила дексаметазон). Какие меры принять чтобы не дать этому синдрому развиться? Govoryat pomogaet propolis. Посоветуйте я готова на все и нахожусь в страшной панике. спасибо.

Аноним
17.06.2004, 08:59
Есть специалисты - эндокринологи, меня, например, отправляли к нему в обязательном порядке. А у моей знакомой жуткие растяжки, и у мамы тоже, хотя никаких нейроэндокринных нарушений у них нет, просто кожа такая. У меня вторая бер- ть, в первый раз не носила бюст. и сцеживалась, поэтому растяжки на груди (и все! ). Теперь пользуюсь кремом от растяжек, делаю зарядку, дважды в день мягкий контрастный душ, вроде новых растяжек нет. Попробуйте, вдруг поможет.

Пасенюк А.М.
18.06.2004, 09:34
нужно не паниковать, рожать, после родов привести вес в норму, делать физические упражнения, следить за уровнем гормонов, по показаниям продолжать лечение.